Тендер: Поставка матрасов
Начальная цена
329 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100009016000105
Документация
- 29.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.11.2016 №0320100009016000105-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2016 №0320100009016000105-3 (Печатная форма)
- 25.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.11.2016 №0320100009016000105-1 (Печатная форма)
- 15.11.2016
- Изменение (Печатная форма)
- Разъяснения Э 104 (Печатная форма)
- Изменение 2
- 104Э 09-11-16 Поставка матрасов в ред от 16.11
- 104Э Поставка матрасов в ред от 16.11
- Разъяснения Э 104
- 10.11.2016
- 104Э 09-11-16 Поставка матрасов (Печатная форма)
- 104Э 09-11-16 Поставка матрасов
- Изменение
- 104Э Поставка матрасов
- 09.11.2016
- 104Э Поставка матрасов.docx
- 104Э 09-11-16 Поставка матрасов.docx
- 104Э Поставка матрасов (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса