Тендер: Оказание услуг по вывозу твердых бытовых отходов к месту утилизации из контейнеров
Начальная цена
442 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, Артём
,
Приморский край
Завершён
27.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100017716000001
Документация
- 04.02.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.02.2016 №0320100017716000001-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 01.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.02.2016 №0320100017716000001-2 (Печатная форма)
- 29.01.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.01.2016 №0320100017716000001-1 (Печатная форма)
- 20.01.2016
- Вывоз ТБО .docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.01.2016 №0320100017716000001 (Печатная форма)
- Вывоз ТБО .docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса