Тендер: Поставка товара (субвенции): лекарственные препараты
Начальная цена
46 452 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.04.2021 00:00
Документация
- 14.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол 0816500000621004022_1.docx 18 КБ
- 01.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.04.2021 №0816500000621004022 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.04.2021 №0816500000621004022 30 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 86 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 322,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса