Тендер: Организация горячего питания
Начальная цена
1 000 734 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300008621000002
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 30.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.03.2021 №0316300008621000002-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 17.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.03.2021 №0316300008621000002 4 КБ
- АД Горячее питание 1 полугодие 2021 1-4 классы 277 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.03.2021 №0316300008621000002 21 КБ
- АД Горячее питание 1 полугодие 2021 1-4 классы 277 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 007,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса