Тендер: Поставка бумаги для печати офисной
Начальная цена
72 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
10.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300002121000019
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 16.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.03.2021 №0138300002121000019-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 13.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.03.2021 №0138300002121000019-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 12.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2021 №0138300002121000019-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 02.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.03.2021 №0138300002121000019 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.03.2021 №0138300002121000019 23 КБ
- Документация об электронном аукционе 111 КБ
- Приложение к документации об электронном аукционе 391 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса