Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
10 313 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
19.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008216000597
Документация
- 26.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.08.2016 №0123300008216000597-2 (Печатная форма)
- 597 итоги ГДС.xlsx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.08.2016 №0123300008216000597-3 (Печатная форма)
- 23.08.2016
- 597 Протокол 1 ч. ГДС.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.08.2016 №0123300008216000597-1 (Печатная форма)
- 11.08.2016
- Документация АЭФ.doc
- Документация АЭФ.doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса