Тендер: Поставка продуктов питания (овощи и фрукты переработанные и консервированные) в рамках гос. оборонного заказа
Начальная цена
164 278 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100003817000155
Документация
- 12.09.2017
- Информация о контракте №1254011782517000201 (Печатная форма)
- 21.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.08.2017 №0320100003817000155-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2017 №0320100003817000155-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.08.2017 №0320100003817000155-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2017 №0320100003817000155-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.08.2017 №0320100003817000155-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.08.2017 №0320100003817000155-1 (Печатная форма)
- 09.08.2017
- Документация.doc
- Cпецификация (пр.1).doc
- Проект контракта __.doc
- Приложение 2 Обоснование цены.doc
- Документация (Печатная форма)
- Документация (Печатная форма) 14 КБ
- Документация.doc 163 КБ
- Cпецификация (пр.1).doc 59 КБ
- Проект контракта __.doc 27 КБ
- Приложение 2 Обоснование цены.doc 39 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса