Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
199 431 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100001816000027
Документация
- 06.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.06.2016 №0116100001816000027-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.06.2016 №0116100001816000027-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.06.2016 №0116100001816000027-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.06.2016 №0116100001816000027-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.06.2016 №0116100001816000027-3 (Печатная форма)
- 02.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.06.2016 №0116100001816000027-1 (Печатная форма)
- 24.05.2016
- ЭА на поставку бумаги А4.doc
- ЭА на поставку бумаги А4 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса