Тендер: Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения
Начальная цена
180 712 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
12.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 1020600000218000001
Документация
- 12.07.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 12.07.2018 №П1 (Печатная форма)
- 11.07.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.07.2018 №П1
- Печатная форма
- Протокол.PDF
- 05.07.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Светофор 2.PDF
- Светофоры документы.doc
- 03.07.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 03.07.2018 №1020600000218000001 27 КБ
- Светофоры документы.doc 264 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса