Тендер: Поставка оборудования 6/0, 4кВ для выполнения мероприятий по технологическому присоединению группы жилых домов
Начальная цена
1 776 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0620300000117000038
Документация
- 04.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.08.2017 №0620300000117000038-4-1 (Печатная форма)
- 02.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.07.2017 №0620300000117000038-4 (Печатная форма)
- 24.07.2017
- tender-0620300000117000038.doc 3 КБ
- 2-26-17 Документация Зеленый квартал.doc
- 2-26-17 Документация Зеленый квартал (Печатная форма)
- 2-26-17 Документация Зеленый квартал.doc 491 КБ
- 2-26-17 Документация Зеленый квартал (Печатная форма) 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса