Тендер: поставка масла моторного, охлаждающих и смазывающих жидкостей
Начальная цена
159 409 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
11.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300064717000003
Документация
- 16.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.04.2017 №0320300064717000003-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.04.2017 №0320300064717000003-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.04.2017 №0320300064717000003-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.04.2017 №0320300064717000003-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.04.2017 №0320300064717000003-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.04.2017 №0320300064717000003-2 (Печатная форма)
- 13.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.04.2017 №0320300064717000003-1 (Печатная форма)
- 12.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.04.2017 №0320300064717000003-1 (Печатная форма)
- 03.04.2017
- Раздел 3-Обоснование цены контракта -1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Раздел 3-Обоснование цены контракта -1
- масло 2017
- Изм.Раздел 2
- Протокол о внесении изменений в тех. задание
- 30.03.2017
- Разъяснение (Печатная форма)
- Разъяснение
- 27.03.2017
- Раздел 3-Обоснование цены контракта -1.xls
- масло 2017.doc
- Раздел 3-Обоснование цены контракта -1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса