Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту площадок для парковки автотранспорта
Начальная цена
4 975 054 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011216000345
Документация
- 29.09.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.09.2016 №0320100011216000345-4 (Печатная форма)
- 25.09.2016
- Документация (Печатная форма)
- Разъяснения 1 (Печатная форма)
- Разъяснения 2 (Печатная форма)
- Документация
- Локальный сметный расчет
- Изменения
- Разъяснения 1
- Приложение
- Разъяснения 2
- 26.08.2016
- tender-0320100011216000345.doc 3 КБ
- 323-16-А.rar
- Локальный сметный расчет.rar
- Документация (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса