Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
1 504 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.07.2020 00:00
Документация
- 01.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.07.2020 №0820500000820001958-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.07.2020 №0820500000820001958-2 (Печатная форма)
- 31.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.07.2020 №0820500000820001958-1 (Печатная форма)
- 21.07.2020
- Печатная форма 26 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Техническое задание 17 КБ
- Аукционная документация 83 КБ
- Проект контракта 128 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 048,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса