Тендер: Поставка средств для наркоза
Начальная цена
999 556 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100030117000199
Документация
- 28.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 27.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2017 №0320100030117000199-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 27.10.2017 №0320100030117000199-2
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 27.10.2017 №0320100030117000199-2 (Печатная форма)
- 26.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2017 №0320100030117000199-1 (Печатная форма)
- 24.10.2017
- Расчет Н(М)ЦК_25004 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Расчет Н(М)ЦК_25004
- Документация 25004 ред
- 16.10.2017
- Документация 25004 ред.doc 312 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса