Тендер: Оказание услуг по вывозу тел умерших и биологических отходов
Начальная цена
379 949 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009818000210
Документация
- 15.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2018 №0338200009818000210-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.10.2018 №0338200009818000210-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.10.2018 №0338200009818000210-3
- Печатная форма
- Печатная форма
- 10.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2018 №0338200009818000210-1 (Печатная форма)
- 01.10.2018
- tender-0338200009818000210.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.10.2018 №0338200009818000210 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Документация на оказание услуг по вывозу тел.docx 103 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
37 994,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса