Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
1 740 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.02.2020 00:00
Документация
- 22.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.02.2020 №0320300093720000008-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.02.2020 №0320300093720000008-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 21.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2020 №0320300093720000008-1 (Печатная форма)
- 11.02.2020
- Печатная форма 15 КБ
- Обоснование НМЦК бумага офисная.xls 40 КБ
- аукционная документация бумага 2020.doc
- Печатная форма
- Печатная форма 16 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 400,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса