Тендер: Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан получателей набора социальных услуг с заболеваниями по Классу VI МКБ-10 Болезни нервной системы
Начальная цена
358 234 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000317000412
Документация
- 27.09.2017
- Протокол ед. заявки 316-ЭА (412).doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.09.2017 №0216100000317000412-1 (Печатная форма)
- 13.09.2017
- tender-0216100000317000412.doc 3 КБ
- 1. Извещение 316-ЭА.doc 147 КБ
- 2. Докуменация 316-ЭА.doc 375 КБ
- проект гк.doc 375 КБ
- Обоснование цены.doc 36 КБ
- 1. Извещение 316-ЭА (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса