Тендер: Установка опор уличного освещения
Начальная цена
553 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омсукчанский район, поселок Омсукчан
,
Магаданская область
Завершён
08.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847300001017000046
Документация
- 21.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 19.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.09.2017 №0847300001017000046-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.09.2017 №0847300001017000046-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 31.08.2017
- Тех._задание_Ленина_18.xlsx 12 КБ
- Обоснование_НМЦК..docx 16 КБ
- Установка_опор_уличного_освещения1_(Восстановлен).doc 727 КБ
- ПРОЕКТ_контракта_(Восстановлен).docx 102 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса