Тендер: Поставка масел
Начальная цена
51 968 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Циолковский
,
Амурская область
Завершён
03.12.2019 00:00
Документация
- 04.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.12.2019 №0323400000219000153-0 (Печатная форма)
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx
- 03.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.12.2019 №0323400000219000153-0
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(систе ...
- 25.11.2019
- tender-0323400000219000153.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2019 №0323400000219000153 18 КБ
- ДЭА масла.doc 754 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса