Тендер: ЭА122-16 Оказание услуг по разработке официального сайта Администрации Елизовского муниципального района
Начальная цена
315 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизово
,
Камчатский край
Завершён
12.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000116000155
Документация
- 17.08.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.08.2016 №0138300000116000155-3 (Печатная форма)
- 16.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.08.2016 №0138300000116000155-2 (Печатная форма)
- 11.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.08.2016 №0138300000116000155-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.08.2016 №0138300000116000155-1 (Печатная форма)
- 04.08.2016
- ЭА122-16 Редакция №2 СМп Докум. на оказ.услуг по разраб.сайта (Печатная форма)
- Скан ответ №4 (Печатная форма)
- ЭА122_16_ РЕДАКЦИЯ №2 СМП_Док__на_оказание_услуг__по_разработке_сайта__ (Печатная форма)
- ЭА122-16 Редакция №2 СМп Докум. на оказ.услуг по разраб.сайта
- Скан ответ №4
- ЭА122_16_ РЕДАКЦИЯ №2 СМП_Док__на_оказание_услуг__по_разработке_сайта__
- 02.08.2016
- Скан ответ 3 (Печатная форма)
- Скан ответ 3
- 01.08.2016
- Ответ на запрос №02/512 от 01.08.2016г. ЭА122-16 (Печатная форма)
- Скан Ответ №2 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 01.08.2016 №РД1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 01.08.2016 №РД4 (Печатная форма)
- Ответ на запрос №02/512 от 01.08.2016г. ЭА122-16
- Скан Ответ №2
- 28.07.2016
- ЭА122_16_СМП_Док__на_оказание_услуг__по_разработке_сайта__.doc
- ЭА122-16 СМП Док. на оказ. услуг по разраб. сайта УД (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса