Тендер: Выполнение работ по обустройству зоны санитарной охраны скважин
Начальная цена
576 959 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мильковский район, село Долиновка
,
Камчатский край
Завершён
16.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300007217000185
Документация
- 04.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.10.2017 №0138300007217000185-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №3410600558117000030 (Печатная форма)
- 18.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.10.2017 №0138300007217000185-1 (Печатная форма)
- 16.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 06.10.2017
- Документация об электронном аукционе (Печатная форма) 24 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 506 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса