Тендер: прокладка теплосети
Начальная цена
1 955 292 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
19.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0588200000517000022
Документация
- 24.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.04.2017 №0588200000517000022-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.04.2017 №0588200000517000022-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.04.2017 №0588200000517000022-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.04.2017 №0588200000517000022-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.04.2017 №0588200000517000022-3 (Печатная форма)
- 21.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.04.2017 №0588200000517000022-1 (Печатная форма)
- 10.04.2017
- Аукционная документация_изм (Печатная форма)
- Аукционная документация_изм
- Прокладка теплосети
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ
- 07.04.2017
- Аукционная документация.docx
- Прокладка теплосети.xlsx
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса