Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
148 854 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100030117000242
Документация
- 18.11.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 17.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 17.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 17.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол 17000242
- 13.11.2017
- Наименование и описание объекта закупки_3115 (Печатная форма) 26 КБ
- Наименование и описание объекта закупки_3115.docx 23 КБ
- Проект контракта_3115.doc
- Расчет Н(М)ЦК_3115.xlsx
- Форма котировочной заявки_3115.docx 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса