Тендер: Выполнение работ по монтажу и ремонту опор трубопровода
Начальная цена
634 677 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.04.2021 00:00
Документация
- 22.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Протокол_(рассм)_189_Выполнение_работ_по_монтажу_и_ремонту_опор_трубопровода.docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.04.2021 №0116300000121000232-1 (Печатная форма) 26 КБ
- 13.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.04.2021 №0116300000121000232 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.04.2021 №0116300000121000232 18 КБ
- ЧАСТЬ 3. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.rar 719 КБ
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.doc 88 КБ
- ЧАСТЬ 5. ПМК для СМП опоры.doc 156 КБ
- ЧАСТЬ 2. Обоснование НМЦК.rar 153 КБ
- ЧАСТЬ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА опоры.docx 45 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 346,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса