Тендер: Поставка овощей
Начальная цена
94 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Нерюнгри, п.Серебряный Бор
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917000398
Документация
- 22.03.2017
- протокол 0116200007917000398-1.docx
- протокол 0116200007917000398-1.docx
- 20.03.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.03.2017 №0116200007917000398-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.03.2017 №0116200007917000398-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.03.2017
- Извещение № (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.03.2017
- Извещение.docx 27 КБ
- Документация УО.rar 174 КБ
- Извещение № (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса