Тендер: Услуги охраны
Начальная цена
663 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.02.2021 00:00
Документация
- 20.02.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.02.2021 №0816300017021000020-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 18.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.02.2021 №0816300017021000020-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 17.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2021 №0816300017021000020-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 05.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.02.2021 №0816300017021000020 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.02.2021 №0816300017021000020 6 КБ
- изв. № 21услуги охраны КЭЦ 608 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
66 351,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса