Тендер: Услуги по содержанию недвижимого имущества уборка помещений
Начальная цена
1 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
20.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100005819000094
Документация
- 20.09.2019
- Протокол Дальнеречен ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.09.2019 №ПР2
- Электронный документ ...
- 17.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 13.09.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 13.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 13.09.2019 №ПР1
- Электронный документ ...
- Протокол Д..pdf
- Печатная форма
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 13.09.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 13.09.2019 №ПР1
- Электронный документ ...
- Протокол Д..pdf
- Печатная форма
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 13.09.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 04.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация уборка пом. г.Дальнереченск, запрос котировок в электронной форме.docx 160 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса