Тендер: Поставка инкубатора для новорожденных
Начальная цена
1 524 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.11.2020 00:00
Документация
- 04.11.2020
- протокол 0816500000620011589_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.11.2020 №0816500000620011589-0 (Печатная форма) 14 КБ
- 22.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.10.2020 №0816500000620011589 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.10.2020 №0816500000620011589 30 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие) .docx
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 66 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 66 КБ
- Извещение.docx
- Часть 3. ОНМЦК.docx 5 КБ
- Часть 1. ИК.docx
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 248,0 ₽
Обеспечение контракта
76 241,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса