Тендер: Выполнение работ по благоустройству улицы 50 лет ВЛКСМ (от переулка Якутский до переулка Новоселов)
Начальная цена
4 843 616 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.05.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.06.2020 №0316300005520000022-0 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.06.2020 №0316300005520000022-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.06.2020 №0316300005520000022-2-1 (Печатная форма)
- 03.06.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 02.06.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 26.05.2020
- Печатная форма
- разъяснения.docx
- 21.05.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Аукционная документация 243 КБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
48 436,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса