Тендер: Поставка противораковых лекарственных средств
Начальная цена
1 340 352 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200004217000243
Документация
- 07.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 06.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.09.2017 №0320200004217000243-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2017 №0320200004217000243-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.09.2017 №0320200004217000243-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.09.2017 №0320200004217000243-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2017 №0320200004217000243-2 (Печатная форма)
- 02.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.09.2017 №0320200004217000243-1 (Печатная форма)
- 29.08.2017
- Ответ на запрос 243,17 (Печатная форма)
- Ответ на запрос 243,17
- 23.08.2017
- Аукц. документация -243.docx
- Аукц. документация -243 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Аукц. документация -243.docx 109 КБ
- Аукц. документация -243 (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса