Тендер: Поставка моющих средств и хозяйственных товаров
Начальная цена
104 207 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000218000032
Документация
- 02.03.2018
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 01.03.2018 №0116300000218000032-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.03.2018 №0116300000218000032-3 (Печатная форма)
- 26.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.02.2018 №0116300000218000032-1 (Печатная форма)
- 13.02.2018
- 14_моющие_Молокозавод.zip 125 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 14 КБ
- 14 Аукционная документация (Печатная форма) 20 КБ
- Квитанция от 13.02.2018. №294828 о согласовании публикации документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 13.02.2018 №0116300000218000032" 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса