Тендер: Закупка бытовой химии
Начальная цена
120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100014718000015
Документация
- 21.06.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 20.06.2018 №П1 (Печатная форма)
- 13.06.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 13.06.2018 №0316100014718000015 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Декларация о соответствии статье 31.docx 22 КБ
- Форма котировочной заявки 2018.xls 135 КБ
- Проект контракта на поставку бытовой химии 1кс2018.docx 39 КБ
- Расчет НМЦК бытовой химии 2018.xlsx 17 КБ
- СПЕЦИФИКАЦИЯ.docx 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса