Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
196 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
05.03.2020 00:00
Документация
- 11.03.2020
- Happened_0523300002020000043.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.03.2020 №0523300002020000043-2 (Печатная форма)
- ППИ от 10.03.2020г.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.03.2020 №0523300002020000043-3 (Печатная форма)
- 06.03.2020
- ПРЗ.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.03.2020 №0523300002020000043-1 (Печатная форма)
- 26.02.2020
- Печатная форма
- Приказ № 86-К от21.02.2020г.pdf 5.31 МБ
- Печатная форма 25 КБ
- ДЭА.docx
Отрасль
- Средства индивидуальной защиты
- Тендеры на средства индивидуальной защиты в Амурской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса