Тендер: Устройство плоскостного сооружения хоккейной коробки на общественной территории
Начальная цена
2 450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, село Гвоздево
,
Приморский край
Завершён
25.03.2020 00:00
Документация
- 18.05.2020
- Аукционная документация_Хоккейная коробка_Гвоздево.doc
- Ведомость объемов работ.xlsx
- Локальный сметный расчет.xlsx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Положительное заключение экспертизы_Ч.1.pdf
- Положительное заключение экспертизы_Ч.2.pdf
- Положительное заключение экспертизы_Ч.3.pdf
- Схема планировочной организации земельного участка_Гвоздево.docx
- 21.04.2020
- Аукционная документация_Хоккейная коробка_Гвоздево.doc
- Ведомость объемов работ.xlsx
- Локальный сметный расчет.xlsx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Положительное заключение экспертизы_Ч.1.pdf
- Положительное заключение экспертизы_Ч.2.pdf
- Положительное заключение экспертизы_Ч.3.pdf
- Схема планировочной организации земельного участка_Гвоздево.docx
- 28.03.2020
- Happened_0120300014420000005.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.03.2020 №0120300014420000005-2 (Печатная форма)
- 0120300014420000005_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.03.2020 №0120300014420000005-3 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- 0120300014420000005_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.03.2020 №0120300014420000005-1 (Печатная форма)
- 17.03.2020
- tender-0120300014420000005.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Аукционная документа ... 856 КБ
- Ведомость объемов ра ... 17 КБ
- Локальный сметный ра ... 44 КБ
- Положительное заключ ... 2.5 МБ
- Положительное заключ ... 450 КБ
- Положительное заключ ... 3.23 МБ
- Схема планировочной ... 2.07 МБ
- Печатная форма
Показать все документы (+25)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 500,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса