Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
159 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханкайский район, село Камень-Рыболов
,
Приморский край
Завершён
22.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300123421000004
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 24.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.03.2021 №0320300123421000004-2 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.03.2021 №0320300123421000004-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 23.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.03.2021 №0320300123421000004-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 12.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.03.2021 №0320300123421000004 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.03.2021 №0320300123421000004 26 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 25 КБ
- Проект контракта 47 КБ
- Документация о закупке 121 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса