Тендер: Оказание услуг по подготовке места складирования незагрязненного снега в дни неблагоприятных погодных условий
Начальная цена
531 423 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовское г.п.
,
Камчатский край
Завершён
22.11.2019 00:00
Документация
- 07.12.2019
- Документация об электронном аукционе.docx
- Приложение к документации об электронном аукционе.pdf
- 26.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.11.2019 №0138300002119000111-1 (Печатная форма)
- 25.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.11.2019 №0138300002119000111-1
- 13.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.11.2019 №0138300002119000111 20 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 102 КБ
- Приложение к документации об электронном аукционе.pdf 394 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 657,0 ₽
Обеспечение контракта
26 571,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса