Тендер: Поставка средств гигиены (туалетная бумага, зубные щетки, мочалки)
Начальная цена
178 576 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200005719000010
Документация
- 07.03.2019
- Протокол_№_2-0347200005719000010ЭА-19_-web.docx 35 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.03.2019 №0347200005719000010-3 (Печатная форма)
- 05.03.2019
- Happened_0347200005719000010.rtf 382 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.03.2019 №0347200005719000010-2 (Печатная форма)
- 28.02.2019
- Протокол_№_1-0347200005719000010ЭА-19_-_web.doc
- 19.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2019 №0347200005719000010 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.02.2019 №0347200005719000010 20 КБ
- Аукционная документация.docx 121 КБ
- Приложение к разделу № 8 аукционной документации Обоснование НМЦК.docx 25 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 928,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса