Тендер: Приобретение офисной бумаги формата
Начальная цена
79 921 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100011218000002
Документация
- 15.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.03.2018 №0316100011218000002-3 (Печатная форма)
- 12.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.03.2018 №0316100011218000002-2 (Печатная форма)
- 07.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.03.2018 №0316100011218000002-1 (Печатная форма)
- 26.02.2018
- 1 часть. Информационная карта.docx 76 КБ
- 2 часть . Техническое задание.docx 20 КБ
- 3 часть. Проект государственного контракта.doc 176 КБ
- 4 часть.ОНМЦ.doc 47 КБ
- 1 часть. Информационная карта (Печатная форма) 20 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса