Тендер: закупка мебели
Начальная цена
487 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
31.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100003916000021
Документация
- 27.09.2016
- Информация о контракте №1250600277516000021 (Печатная форма)
- 09.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.09.2016 №0120100003916000021-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.09.2016 №0120100003916000021-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.09.2016 №0120100003916000021-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.09.2016 №0120100003916000021-3 (Печатная форма)
- 07.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.09.2016 №0120100003916000021-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.09.2016 №0120100003916000021-1 (Печатная форма)
- 22.08.2016
- Документация на мебель авг 2016.docx
- Приложение.docx
- Средние цены.DOC
- Часть IIIТехническе задание.docx
- комер предлож ОО Гала мебель.pdf
- комер предлож Соболева.pdf
- комер предлож Шедривый.pdf
- Документация на мебель авг 2016 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса