Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
47 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101317000253
Документация
- 31.10.2017
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_260А.docx
- 30.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2017 №0320300101317000253-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2017 №0320300101317000253-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.10.2017 №0320300101317000253-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2017 №0320300101317000253-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.10.2017 №0320300101317000253-3 (Печатная форма)
- 26.10.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_260А.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2017 №0320300101317000253-1 (Печатная форма)
- 17.10.2017
- Документация об ЭА 260А.doc 473 КБ
- Документация об ЭА 260А (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса