Тендер: Работы по приведению остановки общественного транспорта в соответствие требований действующего законодательства
Начальная цена
627 761 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
11.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000416000249
Документация
- 15.05.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.05.2016 №0138300000416000249-4 (Печатная форма)
- 26.04.2016
- ДАЭФ остановка ул. Индустриальная.zip
- Приложение к извещению.zip
- Рекомендуемая форма (Приложение №3 к ДАЭФ).zip
- Рекомендуемая форма (Приложение №4 к ДАЭФ).zip
- Рекомендуемая форма (Приложение №5 к ДАЭФ).zip
- Рекомендуемая форма (Приложение №6 к ДАЭФ).zip
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2016 №0138300000416000249 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса