Тендер: Поставка сухих смесей для детского питания
Начальная цена
173 395 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
16.09.2019 00:00
Документация
- 17.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.09.2019 №0123200000319002690-0 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.09.2019 №0123200000319002690-0 (Печатная форма)
- 16.09.2019
- 2690.xml
- 05.09.2019
- tender-0123200000319002690.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.09.2019 №0123200000319002690 20 КБ
- ДЭА сухая смесь.doc 598 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 733,0 ₽
Обеспечение контракта
8 669,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса