Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту инженерных сетей отопления
Завершён
27.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100009720000031
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 28.10.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.10.2020 №0120100009720000031-1 (Печатная форма) 56 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.10.2020 №0120100009720000031-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 19.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.10.2020 №0120100009720000031
- Документация электронного аукциона от 19.10.2020 №0120100009720000031 32 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ..doc 717 КБ
- Копия 02 Ремонт инженерных сетей Дальнереченск ФЕР 2020 с НДС 3кв.xlsx 38 КБ
- СМЕТА_Дальнереченск.pdf 2.94 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 199,0 ₽
Обеспечение контракта
20,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса