Тендер: Приобретение снегоуборочной техники
Начальная цена
331 636 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Усть-Омчуг, Тенькинский Район
,
Магаданская область
Завершён
03.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847300002318000033
Документация
- 20.10.2019
- Печатная форма
- Печатная форма
- 04.12.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 03.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 03.12.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 03.12.2018 №П1
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения.pdf
- 26.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 26.11.2018 №0847300002318000033 14 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Информационная карта.docx 19 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса