Тендер: Проведение мероприятий по капитальному ремонту инфекционного
Начальная цена
11 601 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Покровка, Октябрьский Район
,
Приморский край
Завершён
18.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300025719000092
Документация
- 06.12.2019
- +кровля, фасад - Локальная смета по форме №4 (МДС81-35.xlsx
- +общестроительные работы - Локальная смета по форме №4 (МДС81-35.xlsx
- Заключение.pdf
- запрос предложений кап ремонт црб.docx
- план помещений.pdf
- Приложение №3 к проекту контракта График производства работ.xlsx
- протокол-ск.pdf
- протокол-ск.pdf
- Сводный сметный расчет Инфекционное отделение - Сводный сметный расчет1.xlsx
- смета.pdf
- Схема кровли.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 23.11.2019
- Итоговый протокол запроса предложений в электронной форме от 22.11.2019 №ИЗП1 (Печатная форма)
- Отмена извещения об отмене определения поставщика от 22.11.2019 №ПЗП1 (Печатная форма)
- +кровля, фасад - Локальная смета по форме №4 (МДС81-35.xlsx
- +общестроительные работы - Локальная смета по форме №4 (МДС81-35.xlsx
- Заключение.pdf
- запрос предложений кап ремонт црб.docx
- план помещений.pdf
- Приложение №3 к проекту контракта График производства работ.xlsx
- протокол подведения итогов -92-ск.pdf
- протокол-ск.pdf
- протокол-ск.pdf
- Сводный сметный расчет Инфекционное отделение - Сводный сметный расчет1.xlsx
- смета.pdf
- Схема кровли.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 22.11.2019
- Итоговый протокол запроса предложений в электронной форме от 22.11.2019 №ИЗП1 18 КБ
- протокол подведения итогов -92-ск.pdf 1.73 МБ
- Протокол проведения запроса предложений в электронной форме от 19.11.2019 №ПЗП1 18 КБ
- протокол-ск.pdf 2.24 МБ
- Электронный документ, полученный из внешней с ... 25 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 21.11.2019
- Выписка из протокола проведения запроса предложений в электронной форме от 20.11.2019 №ВПП1 (Печатная форма)
- 20.11.2019
- Выписка из протокола проведения запроса предложений в электронной форме от 20.11.2019 №ВПП1 16 КБ
- протокол-ск.pdf 2.24 МБ
- Электронный документ, полученный из внешней с ... 15 КБ
- 08.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 17 КБ
- Документация запроса предложений в электронной форме от 08.11.2019 №0320300025719000092 42 КБ
- запрос предложений кап ремонт црб.docx 224 КБ
- +кровля, фасад - Локальная смета по форме №4 (МДС81-35.xlsx 24 КБ
- +общестроительные работы - Локальная смета по форме №4 (МДС81-35.xlsx 29 КБ
- Заключение.pdf 155 КБ
- план помещений.pdf 639 КБ
- Приложение №3 к проекту контракта График производства работ.xlsx 13 КБ
- Сводный сметный расчет Инфекционное отделение - Сводный сметный расчет1.xlsx 12 КБ
- смета.pdf 338 КБ
- Схема кровли.pdf
Показать все документы (+43)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
116 013,0 ₽
Обеспечение контракта
580 067,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса