Тендер: Монитор хирургический с блоком капнографии, инвазивного и неинвазивного измерения артериального давления, электрокардиограммы, частоты сердечных сокращений, пульсовой оксимитрии, 2-х температур
Начальная цена
2 314 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
09.06.2020 00:00
Документация
- 11.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.06.2020 №0378200007720000099-4 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе.rtf
- 01.06.2020
- tender-0378200007720000099.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Документация о закупке
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 140,0 ₽
Обеспечение контракта
115 700,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса