Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту системы электроснабжения многоквартирного жилого дома
Начальная цена
1 843 176 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан, поселок городского типа Сокол
,
Магаданская область
Завершён
18.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 204750000011800365
Документация
- 31.01.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 22.01.2019 №2047500000118003650002 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 17 КБ
- 24.01.2019
- 365.pdf 1.27 МБ
- 28.12.2018
- tender-615fz-notification-28437675.doc 7 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 28.12.2018 №2047500000118003650001 14 КБ
- извещение.docx 44 КБ
- Документация и проект договора .docx 133 КБ
- 05_02-01-01 СМР ТЦ.xlsx 97 КБ
- 06_09-01-01 ПНР ТЦ.xlsx 83 КБ
- 08_ВОР 1 СМР.xlsx 19 КБ
- 09_ВОР 2 ПНР.xlsx 11 КБ
- 1735-МГД-ИОС1 v5.pdf 1.32 МБ
- 1735-МГД-ПЗ v2.pdf 1.89 МБ
- 1735-МГД-ПОКР v6.pdf 328 КБ
- СВОДНЫЙ БЕЗ СК И ПРОЕКТИРОВАНИЯ.xlsx 17 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса