Тендер: Поставка препаратов для лечения нервной системы
Начальная цена
985 839 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
12.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200002117000065
Документация
- 11.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2017 №0320200002117000065-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.05.2017 №0320200002117000065-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.05.2017 №0320200002117000065-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2252900220317000096 (Печатная форма)
- 23.05.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.05.2017 №0320200002117000065-3 (Печатная форма)
- 19.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.05.2017 №0320200002117000065-2 (Печатная форма)
- 18.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2017 №0320200002117000065-1 (Печатная форма)
- 04.05.2017
- Документация психоаналептики измененная (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация психоаналептики измененная
- Обоснование НМЦК
- 02.05.2017
- Документация закупка психоаналептиков.doc 248 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 28 КБ
- Документация закупка психоаналептиков (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса