Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту ДНЦ ФПД (демонтаж деревянных окон, монтаж окон из ПВХ профиля)
Начальная цена
399 805 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
19.08.2019 00:00
Документация
- 23.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.08.2019 №0323100000819000074-2-1 (Печатная форма)
- 22.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.08.2019 №0323100000819000074-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.08.2019 №0323100000819000074-2-1 19 КБ
- Протокол_подведения_ ... 20 КБ
- 21.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.08.2019 №0323100000819000074-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 20.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.08.2019 №0323100000819000074-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 19.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.08.2019 №0323100000819000074-0 18 КБ
- Протокол_рассмотрени ...
- 09.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.08.2019 №0323100000819000074 19 КБ
- ДЭА окна 08.docx 241 КБ
- Смета окна (400 тыс.р).xlsx 118 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 990,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса