Тендер: оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Стандартный (продление лицензий)
Начальная цена
1 223 221 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000820005588
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 12.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.12.2020 №0820500000820005588-3 (Печатная форма) 119 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 832 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2020 №0820500000820005588-2 (Печатная форма) 57 КБ
- 11.12.2020
- Документация электронного аукциона от 26.11.2020 №0820500000820005588 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.11.2020 № ИД1 29 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.11.2020 №0820500000820005588 24 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 30.11.2020 №ИИ1 25 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 30.11.2020 №РД1 3 КБ
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 412 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.12.2020 №0820500000820005588-1 (Печатная форма) 115 КБ
- 30.11.2020
- Приложение к техническому заданию 80 КБ
- Аукционная документация 296 КБ
- Ответ на запрос Антивирус 40 КБ
- Печатная форма 3 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- Техническое задание 125 КБ
- 27.11.2020
- ТЗ активирус.docx 45 КБ
- Контракт.docx 71 КБ
- Информационная карта электронного аукциона.doc 295 КБ
- НМЦК.xlsx 19 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.11.2020 №0820500000820005588 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.11.2020 №0820500000820005588 28 КБ
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 232,0 ₽
Обеспечение контракта
12 232,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса